Открытие X10 "Оперштаб", мероприятие-встреча-мощные знакомства.

На встрече предприниматели познакомятся и создадут свое мощное окружение, поделимся опытом преодоления кризисов. Руководство Департамента поддержки и развития МСП от Мин. инвестиций МО расскажет о мерах поддержки от государства. Поговорим об увеличения бизнеса в условиях санкций. Вы узнаете прямо от Фонда Сколково как получить 300 млн. руб. на пилотный проект. Познакомитесь с руководителем Штаба по защите бизнеса Москвы, созданный Сергеем Собяниным. Откроем новое поле возможностей в свои блага

Бизнес 16+

Знакомимся: Тебе к нам, если: Создашь себе сильное окружение людьми, которые: Присвоишь новые возможности к себе в блага Зачем!!!?: Я считаю: Пригласили мощных спикеров нашего времени, предпринимателей и власти Москвы и МО: Создай своё мощное окружение с нами: Ждём Вас 26.05.2022 на открытии Х10 Оперштаба! Приходи!

 

Программа мероприятия-встречи «Открытие Х10 Оперштаб Москва, центр, Одинцовский г.о.» 

Тема «Бизнес по-новому». 

Как эффективно использовать новые возможности и выиграть».

- Деньги от государства на развитие. Как эффективно использовать новые возможности и выиграть;

- Успешные примеры адаптации бизнеса к новым условиям;

- Санкции и импортозамещение.

15:30 – 16:00 Сбор участников

В программе:

Вступительное слово от лидера «Х10 Оперштаб» Москва, центр, Одинцовcкий г.о., предпринимателя, Александра Малюка

Вступительное слово от лидера «X10 Оперштаб», Москва, центр, основателя чаптера Эквиум Московской области, предпринимателя, Виктора Гора

Приглашённые спикеры:

Спикер: Мальцан Анатолий Леонидович

Начальник управления по обеспечению деятельности штаба по защите бизнеса в городе Москва. В него входит 16 департаментов Правительства Москвы, деятельность которых связана с осуществлением предпринимательской деятельности в городе, а также семь территориальных федеральных органов власти в городе Москве — Федеральная антимонопольная служба, Федеральная налоговая служба, Росреестр, Министерство внутренних дел, Роспотребнадзор, Роструд и Россельхознадзор. Штаб является центральной площадкой для взаимодействия бизнеса и городских властей.

Спикер: Смагина Яна Сергеевна

Директор департамента поддержки и развития МСП от АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области». Агентство наделено функцией единого органа управления организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Выполняет полномочия Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.

Спикер: Далевич Артём Аркадьевич

Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты, куратор аналитического центра МТПП, технологический брокер, судебный эксперт в сфере IT.

Спикер: Чернышева Наталья

Директор по акселерации кластера передовых производственных технологий «Фонд Сколково», эксперт по стратегическому развитию и привлечению инвестиций.

Спикер: Градуцевич Ольга

Грантрайтер и эксперт грантовых и инвестиционных конкурсов, рководитель предпринимательских проектов НИУ "Высшая школаэкономики". Профессиональный опыт руководства и менеджмента, проектами для следующих компаний и брендов:

НИУ «Высшая школа экономики», DHL International, Всемирная летняя универсиада 2013 года, Coca Cola, Macdonalds, PricewaterhouseCoopers, Hyundai, EnglishFirst, Mars, Pepsi, Braun, Gillett, Procter&Gamble, Nobel, Sun Interbrew,   Philip Morris, British American Tobacco, «Балтика», «Кристалл Гросс», «ВиммБильДан», «МТС», «БиЛайн», «МегаФон», банк «Открытие», «Ак Барс Банк» и другие.

Спикер: Меламед Денис Леонидович

Предприниматель с 2012 г, успешно прошел несколько кризисов в разных нишах. Основная ниша – сертификация продукции «Верное решение». Ежемесячно выпускаем более 500 разрешительных документов для заказчиков. Бизнес наставник. Кандидат психологических наук.

СпикерКарсакова Елена

Предприниматель, 20 лет в Fashion  бизнесе.  Президентская программа Сотрудничество с Европейскими и Российскими брендами, компаниями Karl LagerfeldOlsenGeoxBraxDaniel HechterRoy Robson. Сотрудничество с крупносерийным производством.

�Секретный гость — обладатель Золотого Граммофона

Возможны незначительные измененения в программе, онлайн выступления некоторых спикеров.

Ждём Вас 26.05.2022 на открытии Х10 Орепштаба! Торопись!

Мы в телеграм

Мы в ВК

Cтраница мероприятия в FB

на сайте Технопарка Сколково


 

Поделиться:

701 день назад
26 мая 2022 16:00–21:00

Москва
Инновационный центр Сколково, Большой бул., дом 42, строение 1, зал-капсула №3.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов